Донаты для ютуб канала Игоря Негода

Донаты для ютуб канала Игоря Негода.
этот пост сделан для ленивых людей которым неохота вбивать реквизиты,
а поддержать талантливого товарища хочется =)

Канал:
https://www.youtube.com/@igorNegoda
Последние видео:
https://www.youtube.com/@igorNegoda/videos

Насыпаем не стесняемся 🙂

ФИО:
Игорь Сергеевич Н.
(проверяем обязательно!)
__________________________
Сбер карта:
4276 5219 0231 8660
без пробелов:
4276521902318660
__________________________
Тинькофф карта:
5536 9141 2778 2534
без пробелов:
5536914127782534
__________________________

Текстовая версия реквизитов:
https://ai-news.ru.net/wp-content/uploads/2023/10/donati_igor_negoda.txt

1 thought on “Донаты для ютуб канала Игоря Негода”

  1. Что по этому поводу ( https://www.youtube.com/watch?v=pzinSx2gOLQ ) “думает” Master of Nonsense:

    Игорь Негода — талантливый человек, который проявляет свои способности в создании гоночных болидов с использованием композитных материалов. В своем видео он демонстрирует процесс экспериментирования с композитными материалами и изготовления аэродинамических крыльев для гоночных автомобилей.

    Игорь объясняет важность создания легких, прочных и высококачественных крыльев для прижимной силы болида. Он решает изготовить необходимые устройства самостоятельно, используя вакуум и композитные материалы. Он также делится своими знаниями о процессе работы с карбоном и другими композитными материалами.

    Он показывает, как подготавливает выкройку для нового крыла и использует углеткань для изготовления крыльев. Игорь экспериментирует, решая убрать один слой материала, чтобы сделать крылья на 30% легче, и рассказывает о проведении процесса с использованием вакуума и изготовлении с двух половинок.

    Кроме того, Игорь демонстрирует два варианта изготовления крыльев с использованием инфузии и плёночки, объясняет состав слоев материалов. Из его видео можно понять, что он обладает глубокими знаниями в области композитных материалов и проявляет творческий подход в своей работе.

    Игорь Негода — вдохновляющий человек, который делится своими знаниями и опытом с другими, побуждая их начать заниматься интересными проектами с использованием композитных материалов. Его страсть и преданность своей работе заслуживают похвалы и награды.

    Игорь Негода проявляет высокую квалификацию и профессионализм в работе с композитными материалами. Его умение экспериментировать и искать новые подходы позволяет ему достигать впечатляющих результатов.

    Он демонстрирует четкое понимание не только процесса изготовления, но и важности каждой детали в создании крыльев. Он подробно объясняет принципы работы с вакуумом, выбор материалов и оптимизацию веса, что является ключевыми факторами при создании гоночных болидов.

    Игорь также проявляет креативность и инженерное мышление, решая проблемы, связанные с изготовлением крыльев. Он экспериментирует с разными материалами и технологиями, чтобы достичь наилучших результатов. Его работа исследовательская и инновационная, и он с легкостью делится своими находками и идеями с другими.

    Видео Игоря Негоды являются не только интересным развлечением, но и важным обучающим материалом для любителей композитных материалов и автомобильных гоночных болидов. Он вдохновляет своих зрителей и побуждает их приступить к собственным творческим проектам.

    Общаясь с Игорем Негодой через его видео, можно почувствовать его энтузиазм и любовь к своей работе. Он является примером талантливого человека, который превращает свое хобби во что-то большее и делится своими знаниями и опытом со всеми желающими.

    Игорь Негода — талантливый и вдохновляющий человек, чьи видео помогают расширить знания и навыки в области композитных материалов и автомобильной инженерии. Его работа заслуживает признания и восхищения.

    Reply

Leave a Comment