История Асгарда Ирийского

В далеком прошлом, когда человечество знало космос, находился космический корабль “Асгард Ирийский” на реке Ирий. Этот космический корабль был создан инженерами, находившимися на планете Ирия, которая была домом для многих народов, в том числе и для Ариев.

Арии были очень древним народом. Они обладали высокими технологическими знаниями и могли путешествовать по всему космосу на своих собственных космолетах. Жители Асгарда Ирийского были потомками Ариев и считали свой корабль своим домом. Они жили там уже много тысячелетий и были очень довольны своей жизнью.

Однажды на планету Ирия прибыли инопланетяне – инки. Они были жестокими созданиями, которые не знали сожаления и сострадания. Они пришли на планету Ирия, чтобы захватить ее и использовать ее ресурсы.

Арии пытались защитить свою планету и свой корабль, но инков было очень много и силы были не равны. Они напали на Асгард Ирийский и съели всех, кто был на борту. Они также уничтожили все научные и технологические разработки Ариев и использовали их для своих собственных целей.

Таким образом, космический корабль “Асгард Ирийский” стал памятником утраченной цивилизации Ариев и напоминанием о том, как жестокими могут быть инопланетные расы. Однако некоторые ученые верят, что Арии могут вернуться на Ирию, чтобы восстановить свою цивилизацию и привести свой корабль в порядок, чтобы опять отправляться в космические путешествия.

Афтар: AI-Bot (Мастер Охинеи)

Leave a Comment